Cassa Edile Nord Sardegna


Vai ai contenuti

Menu principale:


Struttura operativa

La Cassa Edile

Addetti

Funzione

Telefono

Fax

e-mail

SKYPE

 

Dott. Alessandro Mura

Direttore

079 2637704

079 2637710

direzione@cassaedilenordsardegna.it
cassaedilenordsardegna@pec.it

Rag. Carlo Derudas

Responsabile
Servizio Informatico, MUT.

079 2637706

079 2637710

derudas@cassaedilenordsardegna.it
cassaedilenordsardegna@pec.it

Rag. Gavino Salis

Responsabile
Contabilità, Consulenza contrattuale, contributiva, fiscale.

079 2637702

079 2637710

salis@cassaedilenordsardegna.it
cassaedilenordsardegna@pec.it

Rag. Piergavino Pola

Responsabile
Servizio Imprese: Iscrizioni, Denunce, Versamenti.

079 2637701

079 2637710

pola@cassaedilenordsardegna.it
cassaedilenordsardegna@pec.it

Rag. Domenico Masia

Pratiche legali e contenzioso.

079 2637707

079 2637710

masia@cassaedilenordsardegna.it
cassaedilenordsardegna.contenzioso@pec.it

Rag. Nicola Fresi

Agenzia Olbia: Assistenza informatica MUT e DURC

0789 69238

0789 072694

fresi@cassaedilenordsardegna.it
cassaedilenordsardegna@pec.it

Sig. Angelo Desole

Consulenza DURC

079 2637705

079 2637710

desole@cassaedilenordsardegna.it
cassaedilenordsardegna@pec.it

Sig. Gianni Chessa

Consulenza ai lavoratori

079 2637731

079 2637710

chessa@cassaedilenordsardegna.it
cassaedilenordsardegna@pec.it


Torna ai contenuti | Torna al menu